Наш сайт использует куки файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
ОК

Индивидуальный предприниматель в Словении

СП в Словении означает «самозанятого предпринимателя» (s.p. - samostojni podjetnik),

что является формой индивидуальной предпринимательской деятельности. Это означает, что предприниматель работает как физическое лицо, а не как юридическое лицо.

Чтобы получить ВНЖ в качестве индивидуального предпринимателя в Словении, необходимо выполнить определенные шаги:

1. Регистрация предприятия: Сначала необходимо зарегистрировать индивидуальное предприятие в соответствии с законодательством Словении. Это включает в себя выбор правовой формы, подачу необходимых документов и уплату соответствующих сборов.

2. Открытие банковского счета: После регистрации предприятия Вы должны открыть банковский счет для бизнеса. Это обычно требуется для управления финансами и уплаты налогов.

3. Получение ВНЖ: После завершения регистрации предприятия и открытия банковского счета, Вы можете подать заявление на получение ВНЖ в Словении. Это включает в себя предоставление необходимых документов, таких как паспорт, банковское удостоверение и другие документы, подтверждающие Ваши финансовые средства и предпринимательскую деятельность.

4. Оплата налогов и взносов: Как предприниматель, Вы также обязаны уплачивать налоги и взносы в соответствии с законодательством Словении.
Важно заранее изучить требования и процедуры для получения ВНЖ в Словении в качестве индивидуального предпринимателя, а также обратиться к специалистам DIRECT SLOVENIA