Наш сайт использует куки файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
ОК

Как быстро можно получить ВНЖ?

Один из самых популярных вопросов среди наших клиентов - насколько реально быстро получить ВНЖ и граждане каких стран имеют на это право?
Наш ответ - ограничений для граждан определенных стран нет, а ВНЖ реально получить за 6-8 месяцев с момента заключения договора.

Получение ВНЖ состоит из нескольких этапов:
  • Получение налогового номера Словении - 7-15 дней.
  • Основание новой компании и передача необходимых документов в административные органы - 1-2 месяца.
  • Приобретение готовой компании - 3-7 дней (при полном комплекте документов со стороны участников) с участием нотариуса.
  • Подготовка полного комплекта документов на получение вида на жительство - от 30 дней.
  • Подача документов в миграционную службу в Словении и получение карточки ВНЖ - до 6 месяцев.

✔️На сколько? Сроки действия карты ВНЖ зависят от программы иммиграции:
-ВНЖ на основании трудоустройства в словенскую компанию по высшему образованию или инвестициям выдается на 1 год, с последующим продлением каждый раз на 2 года. Через 5 лет с момента первого получения ВНЖ при условии непрерывного пребывания на законных основаниях на территории Словении у Вас возникает право получения ПМЖ.


✔️Через 10 лет с момента получения первого ВНЖ и непрерывного пребывания на законных основаниях на территории Словении у Вас возникает право получения гражданства.

Мы всегда говорим, что сроки получения именно Вашей карты ВНЖ нельзя определить точно, так как процесс зависит от работы административных органов республики Словения и от сроков предоставления Вами в наш адрес необходимых документов.

Наши специалисты находятся в стране каждый день, тесно сотрудничая с местными органами. Мы в “теме”.