Наш сайт использует куки файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
ОК

Медицинская система Словении:

Обзор и особенности
Друзья, давайте заглянем в медицинскую систему Словении и узнаем, что она предлагает гражданам и обладателям ВНЖ.

Страховая медицина в Словении

Медицинская система Словении базируется на принципах страховой медицины и обеспечивает высокий уровень доступности и качества медицинских услуг для всех граждан. Основные медицинские услуги предоставляются бесплатно при наличии полиса медицинского страхования. Обязательное Медицинское Страхование (ОМС) финансируется работодателями и покрывает до 90% расходов на медицинское обслуживание.

Дополнительная Медицинская Страховка

Для обладателей ВНЖ, стоимость лечения может быть высокой. Поэтому многие решают дополнительно застраховать себя с помощью Дополнительной Медицинской Страховки, стоимостью немного более 30 евро в месяц. Она обеспечивает бесплатный доступ к медицинскому обслуживанию в государственных и частных клиниках, а также право на бесплатные медицинские препараты.

Забота о детях

Словения уделяет особое внимание здоровью детей. Полис Медицинского Страхования для детей до 18 лет предоставляет бесплатное пользование всеми медицинскими услугами и лекарствами. Родители могут быть спокойны, зная, что их дети получат необходимую медицинскую помощь без финансовых забот.

Словения дарит нам заботу о здоровье и безопасности.

Для дополнительной информации и консультаций - обращайтесь!