Наш сайт использует куки файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
ОК

Получить образование в Словении

Почему выбирают Словению?
✔️Это качественный и экономный способ получить европейское образование с возможностью построить карьеру в Европе.

✔️Требования для поступления простые: нужно подготовить апостилированые документы о получении среднего образования, на некоторые программы подтверждение о знании словенского или английского языка.

✔️После поступления студенты зачастую совмещают учёбу и работу, так как в Словении развита система работы в рамках студенческого сервиса.

✔️Студенты имеют право принимать участие в программах мобильности в другие европейские страны на один семестр или академический год.

Словенское высшее образование делится на два типа:

1. Короткий цикл. Это профессиональное высшее образование, которое длится 2 года. Его можно получить в специальных колледжах.

2. Полный цикл. Он состоит из 3 ступеней: бакалавриат (три или четыре года), магистратура (один или два года) и докторантура (от двух до четырех лет).

Обучение ведется в университетах и академиях искусств.
Мы помогаем выбрать учебное заведение, подготовить пакет документов для поступления в учебное заведение и получения на этом основании ВНЖ.

Наша компания поможет с легализацией вашего проживания в Словении.