Наш сайт использует куки файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
ОК

Сопровождение бизнеса в Словении

При осуществлении деятельности компании в Словении возникает много вопросов, связанных с законами и правовым регулированием.
Поэтому, для рационального управления своим бизнесом в Словении и снижение затрат на решение задач, которые могут возникать, необходимо компетентное юридическое, бухгалтерское сопровождение компании.
Наш ответ - этим занимаемся мы. Сотрудничество с командой DIRECT SLOVENIA - это отдать всю бюрократию в руки специалистов от А до Я. Наши юристы находятся в Словении и ежедневно взаимодействуют с муниципалитетами, нотариусами, юристами и тд. Существует множество нюансов, о которых не так легко узнать через Интернет, но о них знает наша команда.

Итак, мы ведем полное бухгалтерское сопровождение, бизнес аналитику, получение лицензий, осуществляем юридическое сопровождение. Занимаемся организацией и проведением переговоров. Обрабатываем первичную документацию, оформляем таможенные документы, проводим полный финансовый анализ и полностью сопровождаем деятельность компании.

Планируете иммиграцию и ведение бизнеса в Словении? Наша команда поможет с реализацией планов.