Наш сайт использует куки файлы. Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.
ОК

Получение туристической визы в Словению в 2023 году

Словения - отличное направление для отдыха круглый год. Получение визы в Словению позволит увидеть новую интересную страну, а также посетить другие страны Шенгенского соглашения.
Почему мы говорим о получении туристической визы? Это прекрасная возможность посетить страну и почувствовать ее дух, посмотреть, как все устроено. Это поможет понять, готовы ли Вы начать новую жизнь в Словении: приехать учиться или вести бизнес.

В настоящее время Посольство Словении принимает документы на получение краткосрочной визы через визовые центры.

Записаться на получение визы можно после заполнения заявления. Процедура оформления визы занимает до 15 дней при условии предоставления всех необходимых документов.

ЧТО ПОДГОТОВИТЬ?

Понадобится заявление на визу, загранпаспорт (должен быть действителен минимум три месяца после завершения поездки), актуальная фотография, медицинская страховка для путешествий, копия внутреннего паспорта, а также подтверждение места проживания и маршрута поездки плюс подтверждение финансовой состоятельности.

Команда DIRECT SLOVENIA оказывает профессиональную помощь в получении туристической визы в Словению.